Красавица из Тамбова не смогла завоевать главный титул "Мисс Россия 2017"

Красавица из Тамбова не смогла завоевать главный титул "Мисс Россия 2017"

Тамбовчанка, 20-летняя Вероника Емельянова не смогла завоевать главный титул конкурса красоты "Мисс Россия 2017". Корона досталась блондинке Полине Поповой из Свердловской области. Титул первой вице-мисс завоевала Ксения Александрова из Москвы. Второй вице-мисс стала Альбина Ахтямова из Башкирии.

Всего на подиум в разных дефиле выходили 50 самых красивых девушек из разных регионов. В течение месяца красавицы готовились к финалу, победив на многочисленных кастингах. Для многих них них - попасть на конкурс "Мисс Россия" стало уже большим достижением.

"Попасть на конкурс красоты "Мисс Россия" - это уже победа! А топ-20, топ-10 это не так важно. Гораздо важнее - это поддержка самых близких людей, которые поддерживали, звонили каждый день! Спасибо Вам за это, я Вас очень люблю", - написала в социальных сетях Вероника Емельянова.

Вероника Емельянова - профессиональная модель. В 2013 году она завоевала корону "Мисс Тамбовская область". Кроме того, Вероника принимала участие во всероссийском конкурсе "Мисс Волга 2014", где получила титул "Мисс Талант".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру