ФК "Тамбов" отметил возвращение на родной стадион разгромом астраханского "Волгаря"

ФК "Тамбов" отметил возвращение на родной стадион разгромом астраханского "Волгаря"

ФК "Тамбов" отметил возвращение на родной стадион разгромом "Волгаря" из Астрахани. На "Спартак" поболеть за команду пришли более тысячи зрителей.

Игра завершилась со счетом 3:0. Главным героем матча стал Сергей Шевчук, записавший на свой счет голевой пас и красивый по исполнению гол - после подачи с углового полузащитник ударом с лёта поразил "девятку".

Первый гол в ворота "Волгаря" был забит на 14-й минуте. Автором стал Максим Трусевич. Удвоить результат на табло на 31-й минуте удалось Сергею Шевчуку. Стоит отметить, что астраханская команда не выигрывает первые таймы в 17 матчах подряд. Эта игра не стала исключением.

В самом начале второго тайма, на 61-й минуте, в третий раз поразить ворота соперников удалось Андрею Часовских. ФК "Волгарь" не смог забить ни одного гола, зато получил два "горчишника" за неспортивное поведение и срыв перспективной атаки.

Тем самым команда Андрея Талалаева прервала мини-серию из трех матчей без побед. В последних трех турах "Тамбов" уступил "Динамо", "Балтике" и сыграл вничью с дублем питерского "Зенита".

"Шикарный матч, вся команда смотрелась здорово. Видно, что был и настрой, и самоотдача, и желание, и дисциплина. Да и некоторый креатив в атаке, который, к слову, не в каждом матче увидишь, моментально обострял... Молодцы. За такую команду мы и болеем", - написал в социальных сетях болельщик Владимир Соловьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру