Мошенник похитил у кассира в банке 140 тысяч рублей

В полицию поступило заявление из отделения банка, что неизвестный мужчина мошенническим путем завладел деньгами в сумме 140 тысяч рублей. Было установлено, что злоумышленник пришел в банк и попросил обменять 4 тысячи евро на рубли. Однако затем он отказался и вернул деньги. В момент возврата он незаметно положил 140 тысяч рублей в карман, забрал свою валюту и покинул банк.

При помощи камер видеонаблюдения было установлено, что мошенник прибыл в банк на автомобиле "Киа Рио" со столичными номерами. Машину задержали в Саратовской области.

Задержанными оказались двое жителей Московской области. Водитель был нанят через фирму и не догадывался о мошеннических действиях своего пассажира. Злоумышленник добровольно выдал имеющиеся у него деньги и был доставлен в Тамбовскую область для проведения следственных действий.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Он уже успел побывать в Воронежской и Липецкой областях. Отрабатывается его причастность к аналогичным преступлениям в других регионах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру