Новым вице-мэром Тамбова может стать Антонина Колодина

Новым вице-мэром Тамбова может стать начальник управления по связям с общественностью Антонина Колодина. Такое предложение прозвучало на рабочем совещании главы города с представителями общественности по вопросам состояния системы общественного самоуправления и перспективам его дальнейшего развития.

Эта инициатива была поддержана главой города Сергеем Чеботаревым и первым заместителем главы администрации области Олегом Ивановым. Однако окончательное решение будет принято на заседании городской Думы.

На совещании градоначальник отметил, что важно обозначить систему взаимодействия граждан с администрацией города и продумать пути модернизации общественного самоуправления.

"Нам сегодня нужно посмотреть и в целом оценить структуру общественных органов, которые есть при администрации города. Может быть, председателя сделать помощником главы, чтобы был прямой контакт с главой, чтобы мы могли хоть раз в неделю встречаться и решать самые злободневные вопросы", - предложил Сергей Чеботарев.

Было отмечено, что назрела острая необходимость реформирования органов общественного самоуправления. Важно расширить состав участников совета с помощью самозаявления каждого, кто готов приложить усилия для улучшения городской среды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру