Тамбовчанка вышла в финал национального конкурса красоты "Мисс Россия 2017"

Тамбовчанка вышла в финал национального конкурса красоты "Мисс Россия 2017"

Тамбовчанка, 20-летняя Вероника Емельянова, вышла в финал национального конкурса красоты "Мисс Россия 2017". Девушка вместе с другими 50 красавицами поборется за главную корону страны.

Сейчас претендентки на корону находятся в Подмосковье. С ними проводится масштабная подготовка к конкурсу, разъясняются правила, с девушками работают стилисты.

Вероника Емельянова - профессиональная модель. В 2013 году она завоевала корону "Мисс Тамбовская область". Кроме того, Вероника принимала участие во всероссийском конкурсе "Мисс Волга 2014", где получила титул "Мисс Талант".

Национальный конкурс "Мисс Россия" проходит каждый год при поддержке Министерства культуры РФ. На сегодняшний день границы конкурса значительно расширились. Кастинги проходили в 85 городах страны, а количество участниц превысило 50 тысяч человек. Самой главной задачей конкурса является определение достойной претендентки и предоставление возможности зарекомендовать себя с лучшей стороны как в профессиональной, так и в личной жизни.

Помимо статуса победительница получит корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, а также денежный приз. Кроме того, у победительницы будет шанс представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру