Первые игры серии плей-офф БК "Тамбов" проведет дома

24 и 25 марта в "Антее" пройдут первые игры серии плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона сезона 2016-2017. Напомним, БК "Тамбов" завершил регулярный чемпионат на первом месте в турнирной таблице, набрав 61 очко и выиграв в 26 играх из 35.

В плей-офф вышли четыре команды - БК "Тамбов", "Чебоксарские Ястребы", магнитогорское "Динамо" и ставропольское "Динамо". Игра пройдет по системе до трех побед. Команды, занявшие две первые строчки, имеют преимущество своей площадки. Поэтому 24 и 25 марта БК "Тамбов" сыграют дома.

Соперником тамбовчан на домашней площадке станет ставропольское "Динамо". Главный тренер команды БК "Тамбов" Александр Михайлов отметил, что соперник - команда не простая, предугадать результат невозможно. Задача перед составом - победа в первых трех играх.

Стоит отметить, что в тамбовской команде произошли изменения. Она усилилась нападающим Тамирланом Беккиевым. Сезон он начинал за ставропольское динамо, а прошлый год провел в саратовском "Автодоре". 25-летний баскетболист уже сыграл в составе БК "Тамбов" во время тура в Ярославле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру