В Державинском университете стартовала "Студенческая весна - 2017"

В ТГУ имени Г.Р. Державина дан старт "Студенческой весне - 2017". В этом году фестиваль проходит под девизом "Стань героем этой весны!". Лейтмотив программы - Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который состоится в Сочи в октябре текущего года.

Традиционно фестиваль самодеятельного творчества будет проходить в два этапа. С 14 марта по 4 апреля студенты покажут свои таланты в направлениях "Музыка", "Хореография", "Театр", "Оригинальный жанр" и "Журналистика". Гала-концерт пройдет 7 апреля, где будут определены победители во всех номинациях, а также обладатель приза за лучшую концертную программу.

Свои таланты членам жюри уже продемонстрировали студенты Медицинского института. Концертная программа состояла из современных и народных танцев, хитов российской и зарубежной эстрады.

"С каждым годом концертные программы на "Студенческой весне" становятся все ярче и интереснее. Студенты придумывают что-то необычное, стараясь удивить зрителей", – отметила председатель Объединенного студенческого совета обучающихся ТГУ имени Г.Р. Державина Ольга Негрова.

Следующими 24 марта в 15 часов на сцене Учебного театра выступят студенты Института математики, естествознания и информационных технологий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру