В техническом университете выберут самую красивую студентку

16 марта в 18 часов в концертном зале "Северный" состоится финал конкурса красоты "Мисс ТГТУ". За звание самой красивой девушки университета будут бороться 16 претенденток.

В финале зрители увидят театрализованное представление. Участницы пройдут несколько конкурсных заданий: дефиле, видеопрезентация, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам будет определена не только "Мисс ТГТУ", но также две вице-мисс и победительницы в номинациях "Мисс грация", "Мисс стиль" и других.

Подготовка к финалу конкурса красоты длилась полтора месяца. Девушки учились ходить по подиуму, выступать на сцене, делать макияж и прическу. Для них проводились профессиональные фотосъемки.

Кроме того, в течение этого времени проходили и предварительные этапы конкурса. Так, "Мисс интеллект" стала студентка Юридического института Анна Малофеева, "Мисс талант" - студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Екатерина Ковалева, "Мисс дружба" - студентка Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники Татьяна Сюксина.

Сейчас в официальной группе ТГТУ в "ВКонтакте" выбирают "Мисс зрительских симпатий". Имя победительницы станет известно 16 марта на самом финале конкурса. Все номинантки гарантировано войдут в десятку, из которых и выберут самую красивую девушку вуза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру