Футбольный клуб отобрал трех финалисток конкурса "Мисс Тамбов"

Футбольный клуб отобрал трех финалисток конкурса "Мисс Тамбов"

Футбольный клуб "Тамбов" отобрал трех финалисток предварительного этапа "Мисс Тамбов". Девушки примут дальнейшее участие для выхода на всероссийский конкурс среди всех команд Футбольный национальной лиги.

Первая финалистка - 27-летняя тамбовчанка Елена Титова. Девушка имеет два высших образования, ведет активный образ жизни и является преданной болельщицей ФК "Тамбов". В качестве приза в случае победы Елена хотела бы посетить тренировку любимого футбольного клуба, пообщаться со всеми спортсменами и посмотреть изнутри, как устроена жизнь футболистов.

Второй финалисткой стала 22-летняя Анна Карелина, которая учится на последнем курсе специальности "Реклама и связи с общественностью". Девушка является волонтером ФК "Тамбов", увлекается танцами, спортом и фитнесом. Анна старается по возможности быть в курсе главных событий, которые происходят в команде.

Еще одной номинанткой на титул "Мисс Тамбов" стала 20-летняя Кристина Миронова. Она достаточно уверенно прошла первый отборочный этап. Кристина - студентка медицинского института, увлекается спортом и чтением книг. За "Тамбов" она болеет с момента образования команды.

Футбольному клубу осталось выбрать еще двух финалисток, которые и перейдут в следующий раунд. Победительницу же, которая представит Тамбов на всероссийском этапе, выберут с помощью зрительского голосования.

Всего в финал выйдут 20 красавиц, каждая из которых будет выступать за один из клубов ФНЛ. Победительница определиться в мае. В качестве приза ей достанется недельная поездка на двоих на Кипр, фотосессия в глянцевом журнале и другие призы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру