Проект «Информационная открытость муниципалитетов»

Мы живем в мире конкуренции.

Мы живем в мире конкуренции. Чтобы отстаивать интересы своего муниципального образования, привлекать государственные и частные инвестиции, поддерживать авторитет местной власти среди населения, необходима грамотная информационная политика – как на территории отдельно взятого района, так и за его пределами. Тамбовская областная Дума и ряд муниципальных образований области имеет положительный опыт сотрудничества с еженедельником «МК в Тамбове». 

«МК в Тамбове» - это региональная версия федеральной газеты «Московский комсомолец». Издание отличается политической самостоятельностью, яркими публикациями на острые социальные темы, узнаваемым стилем авторов. Общий тираж «МК» по России достигает 30 миллионов экземпляров.

Тираж «МК в Тамбове» - 15 тысяч экземпляров. Еженедельник распространяется по подписке, продается во всех киосках печати, доставляется в органы представительной и исполнительной власти.

Информационное партнерство с еженедельником позволяет регулярно отражать события и жизнь муниципального образования, что создает положительный имидж территории. Эффективность проекта возрастает при условии подписки на «МК в Тамбове» сельсоветов – газета еженедельно поступает в населенные пункты, что позволяет использовать ее как «рупор» муниципалитета.

Тел. редакции: 75-52-70, 8-953-715-05-33.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру