Проект «Знай наших»

Поддержка детского и подросткового спорта

Наши дети сидят за компьютером, шатаются по улицам, торчат в аське и скайпе. Они теряют время впустую, хотя могли бы стать олимпийскими чемпионами. Они просто не знают, где и как заняться спортом и не верят в себя. Если мы им не поможем, они рискуют пополнить сводки криминальных новостей или стать «потерянным поколением». 

Еженедельник «МК в Тамбове» открывает рубрику «Знай наших». Каждую неделю мы будем говорить о юных спортсменах, завоевавших награды на соревнованиях разных уровней – о том, как они пришли в спорт, что ценят в нем, и как научились побеждать. Мы покажем, что сегодня обществом востребованы целеустремленные и здоровые люди, и что каждый может стать чемпионом.

Для поддержания рубрики Нам нужна Ваша помощь. Еженедельник берет на себя оплату газетной площади, но необходимо также оплачивать работу журналиста, фотографа, услуги транспорта. Стоимость участия в проекте – 5 тысяч рублей еженедельно (один выпуск). Газета выходит по средам, в четверг в электронном виде на федеральном сайте http://tambov.mk.ru/. 10% площади публикации будет отведено под благодарности тем, кто поддерживает детский и подростковый спорт.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру