Нестандартный подход к стандартному

Рекламное агентство "СтандАрт"

На территории Тамбовской области более десятка действующих рекламных агентств. Абсолютно каждая организация претендует на право считаться лучшей в регионе. Как не ошибиться с выбором правильного агентства потенциальному рекламодателю? Какая реклама действенна? Какими методами рекламы лучше продвигать продукт? Об этом и о многом другом расскажет генеральный директор рекламного агентства “СтандАрт” Альберт Ефанов. 

Рекламное агентство "СтандАрт"

Награды за любовь к профессии

“Кто вы? Зачем вы нужны? Почему именно вы? И чего вы достигли?” Эти вопросы Альберту Ефанову приходилось не один раз слышать за свой многолетний опыт работы. Приз ФСБ России в 2010 г. и приз на Х Международном телекинофоруме “Вместе” за фильм “Контрудар по Цеппелину”. На следующем XI телекинофоруме агентство ожидал успех с фильмом “Егерь” по одноименному произведению А.П. Чехова. Помимо этого “СтандАрт” может похвастать дипломом лауреата конкурса документальных фильмов XVI Международного фестиваля кинофильмов и телепрограмм “Радонеж” за фильм “Сербский дневник”. Все это – результат работы профессионалов агентства, заслуженная награда за то, что каждый день люди не просто механически выполняют обязанности, а вкладывают частичку своей души в любимую профессию.

– Рекламное агентство “СтандАрт” было создано в 2005 году, 14 февраля, – рассказывает Альберт Ефанов, – в этом году нам исполнится уже 7 лет. Это достаточно для того, чтобы всем стало понятно, что мы – не случайные люди, а серьезные конкуренты на рынке рекламных технологий. Сегодня, наверное, никто на Тамбовщине не сможет похвастать тем, что тратит силы, время, деньги на создание фильмов, получившим признание на международном уровне.

На первый взгляд кажется, что создание видеоили аудиоролика не требует много сил. Однако для того, чтобы люди увидели, услышали качественную рекламу, необходимо множество самых различных составляющих: оригинальная идея, грамотный сценарий, правильный подбор актеров, высококлассные специалисты, современная техника. Абсолютно все это могут предложить профессионалы отдела production рекламного агентства “СтандАрт”.

– В этом году исполнится ровно 10 лет, как я тружусь в сфере медиаресурсов, – делится Альберт Ефанов. – За это время произошло немало изменений. В начале нового тысячелетия рекламодателю приходилось, как говорится, на пальцах объяснять, например, ролик какой продолжительностью зритель будет заинтересованно смотреть, когда и где его уместней разместить, чтобы получить максимальный эффект от рекламы.

Сегодня, по словам генерального директора агентства “СтандАрт”, рекламодатель стал более требовательным, он четко знает, что хочет и какой результат ожидает от телевизионного или радийного продукта.

Вместе в пути!

– О наших достоинствах можно говорить много и очень долго, – продолжает Альберт Ефанов. – На сегодняшний день рекламное агентство предоставляет современные высококачественные маркетинговые и рекламные решения, способные удовлетворить потребности самого взыскательного клиента, начиная от сценария ролика и заканчивая медиапланированием.

Похвастать агентству действительно есть чем – собственный медиаресурс “Дорожное радио-Тамбов”.

– Более 800 тысяч человек любят и слушают “Дорожное радио”. В этом году для его слушателей мы приготовили приятный сюрприз: в ближайшее время “Дорожное радио” открывает филиалы в Моршанске и Кирсанове, в Токаревском и Первомайском районах. Документация полностью готова. По предварительным прогнозам, армия поклонников “Дорожного” увеличится больше чем на 200 тысяч человек. Далее в планах – город Уварово и Уваровский район.

“Дорожное радио” – уникальный общероссийский проект. Все радиостанции сети “Дорожное радио” оснащены системой RDS, позволяющей радиоприемникам автоматически переходить с частоты на частоту при перемещении автомобиля из зоны действия одного передатчика в другую. В Тамбове тамбовчане впервые услышали “Дорожное” в апреле 2008 года. Радиостанция практически сразу стала “своей”, и на сегодняшний день “Дорожное радио” занимает лидирующие позиции на медиарынке Тамбова.

В скором будущем на Тамбовщине появится новая радиоволна – радио “Ваня”. Хочется надеяться, что “Ваня” придется многим по душе. Это еще один приятный сюрприз от рекламного агентства “СтандАрт”.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру